00:01
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Со свободным временем у меня с этих дней наладилось и мы продолжаем начатое в первом сезоне. Представляю новшество - символическую сборную тура. Пока по прошедшему 17-ому туру. В ближайшие дни стоит задача сделать предыдущие 16 сборных. А пока:

Gk Петр Чех (Челси)
В заслугу кипера столичного клуба вошёл отбитый пенальти на 69-ой минуте, что придало игрокам уверенности и позволило сохранить победный счёт.

Lb Тони Хибберт (Эвертон)
Молодое дарование поучаствовало во всех трёх голах Эвертона в ворота Лидса. Закономерное попадание в сборную тура.

Cd Микаэль Сильвестр (Арсенал)
Столп обороны Арсенала не подпустил в победном лондонском дерби против Тоттенхэма соперников и близко в позицию для удара.

Cd Эндрю Дейвис (Эвертон)
Дебют игрока молодёжной сборной Англии в Эвертоне. Трансфер прошёл всего лишь днём ранее. Матч в защитной линии двадцатилетний игрок провёл на высоком уровне, соперник не ударил по воротам синих ни разу.

Rd Эрита Илунга (Уэст Хэм)
Благодаря фланговой контратаке и голу головой, Илунга и попал в сборную. Единственный гол оказался победным.

Lw Питер Крауч (Портсмут)
Один из лидеров Портсмута и бывший игрок сборной Англии положил первый гол в ворота сильного соперника, Блекберна, а также отдал голевой пас во второй голевой ситуации. 2:0 и Блэкберн у разбитого корыта.

Dm Фил Невилл (Эвертон)
Капитан ирисок отыгралвесь матч достойно, поспевая везде - и в защите, и в атаке. Один из трёх безответных голов Лидсу в гостях на его счету.

Cm Нани (Манчестер Юнайтед)
На семидесятой минути Нани сдвинул с мёртвой точки дружину манкунианцев, в последнее время явно находящуюся на пороге вылета. В итоге минимальная победа МЮ.

Rm Денилсон (Арсенал)
Великолепный пас, в результате которого был забит первый гол Тоттенхэму, и Денилсон в сборной тура.

St Якубу (Эвертон)
Также отметился тем, что начал уже в дебюте встречи разгром Лидса. 7-ая минута и гол.

St Эмманюэль Адебайор (Арсенал)
Весь матч канониры держали преимущество в один матч, но на 89-ой минуте Адебайор поставил точку. Тоттенхэм повержен 2:0. И это очень весомая заявка на серебряые медали премьер Лиги!

Категория: Чемпионат Англии. D1 | Просмотров: 515 | Добавил: Coyote | Рейтинг: 5.0/1 |