Сборные Англии
Трансферы
Межсезонье
ФутболСчётПрогноз
Главная » 2010 » Март » 4 » Премьер-лига! Третий тур! Саутхэмптон - единоличный лидер чемпионата!
Премьер-лига! Третий тур! Саутхэмптон - единоличный лидер чемпионата!
20:20

Саутхэмптон наносит третий сокрушительный удар на старте! Ничья канониров и лесников в Лондоне! Очередное поражение Портсмута с нулём в графе забитые мячи! Напряженная развязка в Ливерпуле! А так же многое другое в обзоре третьего тура Премьер-лиги!

03.03.2010. 3 тур.

Портсмут - Саутхэмптон 0:4 (0:4)
Портсмут. Стадион Фрэттон Парк. 8603 зрителей.
Игрок матча - Брэдли Райт-Филлипс (Саутхэмптон)
Угловые: 0 - 9

Саутхэмптон набрал сумасшедший ход: 3 победы в 3-х матчах, да ещё какие! 3 Разгромные победы! На это раз под горячую рук святым попал Портсмут. И без того ослабленный коллектив не смог ничего противопоставить лидеру чемпионата. Забив в первом тайме 4-ре мяча, гости успокоились и спокойно довели матч до итоговой победы.

Халл Сити - Сандерленд 4:1 (3:0)
Кингстон-апон-Халл. Стадион Кингстон Коммьюникейшнс. 20500 зрителей.
Угловые: 4 - 3

Матч проходил с подавляющим преимуществом хозяев. Черные коты имели шансы для взятия ворот, но воспользоваться ими смогли лишь однажды: на 76-ой минуте Сиссе забил гол престижа. Но к тому времени матч уже был сделан, так как другие представители семейства кошачьих - тигры успели до этого отличиться четыре раза. Халл добивается первой победы в чемпионате.

Мидлсбро - Уэст Хэм 1:0 (0:0)
Мидлсбро. Стадион Риверсайд. 25000 зрителей.
Угловые: 4 - 0

В третьем туре к боро пожаловали гости из Лондона. Мидлсбро в этом матче на голову превзошли своих оппонентов. Молотобойцы за весь матч смогли нанести лишь один удар в сторону ворот, в то время, как хозяева нанесли 14. Но отличиться смогли лишь однажды. На 55-ой минуте тренер хозяев ввел в игру молодого Ямайского нападающего Марлона Кинга, именно он и решил исход противостояния, совершив на 81-ой миинуте слаломный проход со своей половины поля и технично переиграв вратаря.

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 1:0 (1:0)
Манчестер. Стадион Олд Траффорд. 1700 зрителей.
Игрок матча - Эдвин ван дер Сар (Манчестер Юнайтед)
Судья: Майкл Райли
Голы:
1:0 - Мартин Фенин (Михаил Лазаров), 28
Удары всего: 7 - 3
Удары в створ: 2 - 2
Угловые: 1 - 0

Красные дьяволы провели непростой домашний матч. В этой игре всё тоже решил один точный удар. Ещё в первом тайме отличился новичёк команды Мартин Фенин, приобретённый в это межсезонье у немецкого Айнтрахта. Защитники гостей ошиблись при создании искусственного офсайда и Чешский форвард вывел свою команду вперед. Последние десять минут игры превратились для Манчестера в испытание, но команда выстояла и сохранила минимальное преимущество.

Арсенал - Ноттингем Форест 2:2 (2:1)
Лондон. Стадион Эмирейтс. 16182 зрителей.
Игрок матча - Франсеск Фабрегас (Арсенал)
Угловые: 11 - 3

Лондонский Арсенал принимал хорошо начавших сезон дебютантов Премьер-лиги. На Эмирейтс развернулась настоящая борьба за очки, матч получился напряженным и очень красочным. Канониры два раза выходили вперёд, но дерзкие лесники оба раза счёт сравнивали. Последний гол в матче был забит из-за обидного провала в обороне хозяев. В итоге ничья, думаю, не устроившая ни одну из сторон.

Блэкберн - Лидс Юнайтед 1:1 (1:0)
Блэкберн. Стадион Ивуд Парк. 20000 зрителей.
Игрок матча - Дейвид Праттон (Лидс Юнайтед)
Угловые: 4 - 4

В третьем туре в Блэкберн приехали футболисты из Лидса. Нам давно известно, как они, не смотря на не самый сильный состав умеют удивлять противников. Не обошлось и в этот раз. Бродяги, открыв счет уже на 9-ой минуте, спокойно продолжали матч, и во втором тайме произвели ряд замен, но неугомонные гости не желали отдавать очки сопернику и в итоге на 75-ой минуте сумели сравнять счет, чем безумно порадовали своих преданным болельщиков.

Астон Вилла - Манчестер Сити 1:2 (1:2)
Бирмингем. Стадион Вилла Парк. 12388 зрителей.
Угловые: 4 - 2

Все основные события в этом матче произошли в первом тайме. Уже на 14-ой минуте гости, благодаря стараниям своего бразильского нападающего Жо, вели в счете 2:0. Хозяева на 23 минуте ответили на это точным ударом с 20-ти метров Джона Карью. Во втором тайме, не смотря на обилие моментов забить никто не смог. Горожане увозят домой ценнейшие три очка, а Вилла остаётся ни с чем.

Эвертон - Уэст Бромидж Элбьион 1:0 (1:0)
Ливерпуль. Стадион Гудисон Парк. 21112 зрителей.
Угловые: 2 - 1

На стадионе Гудисон Парк Эвертон принимал ещё одного дебютанта премьер лиги, очень мощную команда Уэст Бромидж Элбьион. Матч обещал быть интересным, и не разочаровал. Открыв счёт уже на 22-ой минуте, хозяева не бросили атаковать, наращивая давление на ворота соперника. Матч шел в обычном русле до 81-ой минуты, когда случился очень любопытный эпизод. Стивен Пинар сфолил в своей штрафной, за что справедливо получил красную карточку, и гостям был дан шанс отыграться, но...опытный форвард Джосс Лабади не смог переиграть вратаря ирисок Карло Нэша. Выражения лиц игроков Уэст Бромидж в этот момент невозможно передать. Успех был так близко, но судьба распорядилась иначе. Гости за оставшееся время так и не нашли в себе сил отыграться и тоговый счёт остался без изменений.

Категория: Чемпионат Англии. D1 | Просмотров: 1127 | Добавил: Djo888 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
6 Djo888
0
Coyote, я лично такое уже видел. Да и тебе чего расстраиваться? Главное три очка взял smile

5 Coyote
0
Не судья, а Майкл Джексон - пару букв в имени поменять. С какого перепуну не понравился им наш Пинар?!? Сразу красную, вообще тако впервые вижу. Ну сыграл немного грубо, ну так у нас вроде английский футбол, да и пенальти дали... Хорошо, что три очка хоть взяли!