Предупреждения: Фабрис Мюамба(42 ) - Болтон
Энди Уилкинсон (55) - Стоук Сити
Фабрис Мюамба (67) удаление - Болтон
Джей-Ллойд Сэмюэл (67) - Болтон

Сток Сити принимал Болтон матч разных на данный момент по классу команд как и ожидалось завершился победой более именитого клуба. Матч получился жарким, несмотря на то, что игра шла в одни ворота, болельщики которые пришли посмотреть на игру, увидели и пенальти и автогол, но это не могло их порадовать, зато на трибунах все дружно посмеялись и проводили свистом Фабрис Мюамба за вторую желтую. Произошло это на 67 мин и могло показаться, что матч для хозяев не проигран, так как счет был 1:2 и время позволяло от играться, но все мечты о спасении разбил на 79 мин Золтан Харшаньи сделав счет 1:3 после чего матч закончился в спокойном русле без всякого обострения на борьбу.

Замены: Джоби МакАнафф -> Джон-Джо О`Тул (7) - Уотфорд

Матч амбициозного Халл Сити рвущегося в первый дивизион АПЛ и пожалуй неудачника этого сезона Уотфорда. Матч получился скудным на голы, но проходил он с огромным обилием атак на всякий вкус Хала, несмотря не на что Уотфорду удалось удержать ничью с одним из претендентов на повышение.

Пол Уоттон -> Эндрю Сёрман (89) - Саутхэмптон

Матч получился равных по силе соперников несмотря на разное положение команд в таблице, но как водится повезло больше хозяевам матча Ли Холмс на 44 мин открыл счет, а на 68 Крис Пери удвоил преимущество своей команды. Итог матча Саутхэмптон подтянулся к лидерам, а Ковентри Сити составил компанию Уотфорду на последнем месте.

Энди Коул -> Джо Гарнер (87) - Ноттингем Форест

Назову пожалуй эту игру как, матч до первого гола. Игра проходила с тотальным преимуществом Ноттингема и с редкими контратаками Парк Рейнджерс. Ворота Парк Рейнджерс были оккупированы, зрел гол так как дальше некуда Ноттингем боролся за верхнюю строчку, он и случился на 71 мин Арон Дейвис наконец-таки распечатал ворота неуступчивых Рейнджерс. После чего атаки хозяев продолжились, но к голам они, увы, для болельщиков не привели.

Кевин Дойл (49) - Рединг

На Мадейски состоялся матч двух очень интересных соперников, с разных полюсов турнирной таблице. Первый тайм нечем особым не запомнился, только пожалуй пару классных атак Ридинга стоит выделить за 45 мин.
Но как уже и повелось в матчах с участием Риденг, команда проснулась во втором тайме, и за 15 мин учинил мини разгром Бирмингему. Шейн Лонг на 50мин открыл счет, на 55 Майкл Даберри с пенальти удвоил результат, а уже на 63 отметился дублем Лонг тем самым установив окончательный счет в матче.

Ли Фреклингтон -> Дэнни Эндрю (60) - Питерборо Юнайтед

Лидер чемпионата встречался с одним из середняков да еще, каким очень сильной и крепкой по составу командой, которая явно занимает не свое место. Многие ожидали победы от Мидлсбро, но их догадки были опрометчивы, коллектив проиграл, после чего потерял лидерство в чемпионате и опустился на 3 место. Стоит отметить что Питерборо Юнайтед играл под началом нового глав тренера, который как показал результат несёт за собой изменения, а что самое главное результат. Что касается матча, то гости быстро открыли счет уже на 4 мин Гаиска Мендьета поразил ворота Питерборо, впрочем хозяева не сильно огорчились быстрому голу, они прибрали инициативу матча к своим рукам и уже под занавес тайма Ли Фреклингтон сравнял счет в игре. После перерыва продолжались обоюдно острые атаки соперников, первыми добились успеха футболисты Питерборо, на 47 мин Доминик Грин вывел свою команду вперед, наверное, тренер во время перерыва хорошо поработал над своими игроками. Мидлсбро бросились от игрываться, но нечего путного у них не получалось, то реализация подводила то Джо Льюис выручал свою команду. Матч так и завершился 2:1

Майлс Эдисон (64) - Дерби Каунти

Переносимся на стадион Брэмалл Лейн где местный Шеффилд Юнайтед принимал в гости Дерби Каунти. Матч соседей по таблице обещал получиться захватующим, но соседи по таблице оказались вовсе не вровень друг другу по игре. Шеффилд победил уверенно без особых проблем, Дэнни Уэббер, Ли Те, Джеймс Эшмор вот те герои которые забивали в этом матче.

Леон Барнетт -> Марек Чех (89) - Уэст Бромидж Элбьон

Не везёт Вулверхэмптону в последних играх и в этом матче не повезло, судьба вновь повернулась к команде не той стороной. Стоит отметить что проиграл клуб не кому то, а новому лидеру после 12 туров, а именно Уэст Бромидж Элбьон всем любить и жаловать))). А матч складывался так, результат а собственно и итог матча был уже известен в первом тайме, как и полагается хозяева открыли счет на 18 мин точным ударом Романа Беднаржа, гости не позволил себе долго ждать и почти сразу отквитали гол, 22 мин Силван Эбанкс-Блейк сделал счет равным 1:1, и как говорится не ждали а он случился 30мин Джосс Лабади 2:1 Уэст Бромидж вышел вперёд. После перерыва игра приняла отчаянный характер, последовала серия желтых карточек, впрочем, результат остался неизменным. Поздравляем Уэст Бромидж с победой, а так же с лидерством.

Вот такие результаты нам принёс 12 тур, закономерно ли они или нет пусть разбираются критики, но всё же есть в нашем Д2 парочка черных лошадок. Кто они чемпионат покажет.

Категория: Чемпионат Англии. D2 | Просмотров: 638 | Добавил: TOP | Рейтинг: 5.0/2 |