Ноттингем Форест 3:0 Уэст Бромидж Элбьон
Роберт Эрншо (90+3) - 3:0.
Предупреждения :Люк Чемберс (3) - Ноттингем.
Леон Барнетт (7),Люк Мур (20), Пол Робинсон (31,90+1).
Удаление :Пол Робинсон (90+1).
С самого начала матча преимущесво захватили хозяева. Игра пошла с обооюдными нарушениями и грубостью, за что уже в первые 7 минут было показано 2 желтые Кристофером Фоем игрокам обеих команд. На 25 минуте после затяжной атаки закончившейся угловым, Перч выполнил отличную подачу в штрафнуй гостей и Чемберс открыл счет в матче. Матч продолжал проходить в обоюдной грубости до конца первого тайма.
Во втором тайме на 51й минуте Уэст Бромидж Элбьон сподобился на острую атаку, которая впрочем не привела к результату.А вот Нотингем на 69й минуте удвоил преимущество. Гол на счету Аррона Дейвиса. До конца матча тренеры пытались что то изменить с помощью замен, но это к результату не приводило. Уже в добавленное арбитром время вторую желтую получает Пол Робинсон. В результате Роберт Эрншо кроме того что заработал это удаление(именно на нем и был совершен фол) уже перед самым финальным свистком сам же и реализовал его забив гол после прострела Блэкстока. В итоге уверенная победа Нотингема со счтом 3:0.

Роб Халс (79) - 3:2.
Предупреждения : Джейсон Бирдсли (23),Дин Ликок (34), Робби Сэведж (73), Майлс Эддисон (79) - Дерби.
Энди Уилкинсон (68) - Стоук.
С самого начала матча хозяева дали понять что настроены только на победу. Уже на 9й минуте матча Эндрю Дейвис с 14 метров поражает ворота Дерби. Стоук до конца первого тайма мог и увеличить свое преимущество, а вот гостей совсем не было видно на поле. После перерыва Дерби провело первую осмысленную атаку, но Бридсли не попал в ворота. В итоге сработало известное правило и уже в следуещей атаке Стоук Сити удвоил свое преимущество. Отличился Ричард Крессуэлл. После этого гола Стоук сбавил обороты и отдал Дерби преимущество. Гсти воспользовались расслабленностью хозяев и на 54й минуте головой гол забил Лиам Диксон. Поняв что могут упустить инициативу матча, хозяева не стали откладывать в долгий ящик и сразу после розыгрыша с центра поля Дэнни Пью отправил мяч в штрафную Дерби, где Эддисон сфолил на Салифа Диао. Алан Уайли был неприклонен и назначил пенальти, который реализовал Крессуэлл. Далее матч продолжился все по тому же сценарию. Стоук играл от обороны отдав преимущество гостям.
Бирмингем же постоянно пытался взломать эту оборону, но сделать это удалось им только однажды. На 70й минуте тренеру гостей пришлось делать вынужденную замену Люк Варни получил травму и вынужден был покинуть поле. На 79 минуте Робби Сэведж простреливает в штрафную, где расторопнее всех оказался Роб Халс. Этот гол и поставил точку в матче. В оставшееся время фактически Бирмингем и не имел шансов сравнять счет. Этот матч стал вторым по результативности в туре!

Ну и наконец Самый результативный матч тура прошол в Бирмингеме, где две команды делающие ставки на молодежь выясняли кто же сильнее. В итоге именно молодость привела к голевому пиршеству на местном стадионе Сэнт Эндрюс.
Предупреждения:
Каспар Горкш (15),Ли Кук (68,77), Анхело Баланта (75) - Куинс Парк Рейнджерс.
Дейвид Мёрфи (26) - Бирмингем.
Удаления: Ли Кук (77) - Куинс Парк Рейнджерс.
Итак сразу после начала матча Куинс Парк начал с грубости. Уже на 5й минуте Майкл Дин оставил без внимания грубость со стороны Горкша. На 12й минуте Макас Бент упал в чужой штрафной. Майкл Дин посчитал это симуляцией и пенальти который требовали 17 тыс болельщиков Бирмингема не был назначен. Кстати этот матч, кроме всего прочего, собрал самую большую аудиторию. Здесь состоялся аншлаг. Но вернемся к матчу Пока игроки хозяев недоумевали от решения арбитра, Альберти простреливает в штрафную и Роуан Вайн открывает счет в матче. Эта совокупность факторов привела к резкому взвинчиванию темпа хозяевами и осаде ворот гостей. На 14й минуте Мак Фэдден должен был сравнивать счет но мяч после его удара угодил в штангу, а потом после попытки добить мяч защитникам удалось перевести мяч на угловой. Дэвид Мерфи после подачи углового удачно выбрал позицию и пробил по воротам Радека Черны, но тот оказался на высоте. А на 20й минуте уже Иайк Тэйлор выручил свою команду.
На 23й минуте хозяева все таки добились своего Хамер Буазза проходит по правому флангу и навешивает в штрафную, где Кэмерон Джером головой отправляет мяч в сетку. Подгоняемые полными трибунами через 2 минуты Кеми Агюстин выводит Бирмингем вперед. Но не проходит минуты как Куинс Парк Рейнджерс сравнивает счет. Отличился Ли Кук после ошибки Тэйлора отбившего мяч перед собой.
Перекладина выручает гостей а 32й минуте после удара Риджуэлла.Вот и все что команды продемострировали в первом тайме закончившемся со счетом 2:2. При явной неблагосклонности фортуны.
После перерыва на 55й минуте Стюарт Парнаби забивает свой первый мяч в этом матче. Но через 11 минут Роуан Вайн сравнивает счет.
Далее на первый план выходит Ли Кук который на 68й минуте получает первую, а на 77й минуте и вторую желтую от Майкла Дина. Это стало следствием активности вблизи штрафной форвардов Сити. Из одного из героев матча таким образом Кук превращается в главного антигероя матча. Уже на 84 минуте комбинация хозяев позволяет реализовать численное преимущество. После прострела МакФеддена Парнаби оформляет дубль, компенсировав своей игрой во втором тайме ту самую штангу. В итоге победа оказалась на стороне Бирмингема 4:3. Это стало большим подарком всем пришедшим на этот матч.
Ну вот и подошел к концу обзор 3го тура. Не за горами уже и следующий тур который пройдет уже 5го числа. До скорой встречи.
P.S. Не судите строго так как это первый мой обзор в жизни.

Категория: Чемпионат Англии. D2 | Просмотров: 566 | Добавил: DevilCAM | Рейтинг: 5.0/1 |