Главная » 2014 » Май » 7 » Англия удерживает лидерство в группе С
Англия удерживает лидерство в группе С
21:35

АНГЛИЯ - ТУРЦИЯ 1:1 (Лавелл,64 - Бейнс,2,аг)

Праздник продолжается и во втором туре чемпионата мира, англичане встречались с турками. Начало матча для игроков с туманного Альбиона не заладилось, уже на второй минуте после серии угловых, Лейтон Бейнс срезал мяч в собственные ворота.

Начало матча вообще выдалось ударное. Англичане тут же бросились отыгрываться и игра пошла на встречных курсах. Моменты возникали, то у ворот Эрчетина, то у ворот Нэша. После 15 минуты матча англичане взяли полностью под контроль ход поединка и раз по разу искали лазейки в обороне турков, но найти их было очень трудно. Оборона сборной Турции была очень агрессивна в отборе и не давала англичанам подобраться к воротам. Первый тайм закончился со счетом 0:1.

Второй тайм англичане начали очень резво и уже на 48 минуте Люк Мур был близок к взятию ворот, но Эрчетин был на высоте. На 50 минуте тренер сборной Англии сделал двойную замену, на поле вышли Лавелл и Миллс, вместо Эбанкс-Блэйка и Чемберса. И вот на 64 минуте Ликок делает длинный пас в чужую штрафную и оборона Турции дала трещину, в которую как раз попал Стив Лавелл. Свидание с голкипером закончилось в пользу английского форварда. Счет равный 1:1!!!

Спустя 5 минут Джордан Хендерсон своим фирменным ударом со штрафного едва не поразил ворота турков, но ЭРЧЕТИН!!! Фантастический сэйв в исполнении турецкого голкипера, он вытащил мяч буквально из дальней девятки!

До 80 минуты у Эрчетина еще было достаточно работы, но благодаря его достойной игре сегодня, англичанам выйти вперед не удалось. А вот под концовку матча турки устроили настоящий штурм ворот Карло Нэша. Но благо защита англичан держалась достойно и нанести опасный удар туркам не давала. Лишь на 87 минуте удар Рыза Шена мог создать неприятности, но Карло Нэш отлично с ним справился. Ничья 1:1. Англичане продолжают лидировать в группе С.

Босния - Италия 0:0

Группа С
1. Англия 4 очк
2. Турция 2 очк
3. Италия 2 очк
4. Босния 1 очк

В последнем туре англичане сыграют с итальянцами, а сборная Турции со со сборной Боснии и Герцеговины. Держим кулачки, еще в группе С ничего не ясно.
Категория: Сборные Англии | Просмотров: 808 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |